Кейс-шкатулка предназначен для удобного хранения косметики, аксессуаров и других важные мелочей. Кейс закрывается на замочек, имеет удобную металлическую ручку и ключик.
Размеры:
- Кейс: 20*13*14 см.
Материалы:
- Металл, кожзам.
Комплектация:
- Кейс шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





