Пуф без спинки и подлокотников используется как дополнительный вариант сиденья рядом с диваном или в качестве подставки для ног. Красивый квадратный пуф из экокожи наполнит пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 45*45*45 см.
- Вес: 2500 г.
Материалы:
- Экокожа полиуретан.
- Наполнитель: микрочастицы пены.
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴





