Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с красивой серебряной рамкой в виде мозаики внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 90*60*4 см.
- Размер внутреннего зеркала: около 72*42 см.
- Вес: 9450 г.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло, МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.45 г |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 986 ₴






