Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Стильное зеркало с красивой рамкой внесет нотку свежести в интерьер вашей комнаты.
Размеры:
- Зеркало: 78,7*58,7*3 см.
- Размер зеркальной поверхности: 65*45 см.
- Вес: 4000 г.
Материалы:
- Рама из полистирола, зеркальное стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 787 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 587 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 039 ₴





