Настенное зеркало - необходимый предмет интерьера для каждого помещения. Восьмиугольная форма зеркальной поверхности гармонирует с шестнадцатигранным многоугольником серебряной рамы и подчеркивает очаровательный внешний вид аксессуара.
Размеры:
- Зеркало: 70*70*4,4 см.
- Вес: 6200 г.
- Размер внутреннего зеркала: около 44 см.
Материалы:
- Металл, зеркальное стекло, МДФ.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса, Для дома |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6200 г |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 785 ₴






