Элегантный столик на устойчивой металлической ножке органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение роскоши и гламура.
Размеры:
- Стол: 50*50*55 см.
- Вес: 5300 г.
Материалы:
- Нержавеющая сталь, стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.2 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Фасады | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 6 571 ₴





