Красивый набивной ковер с плоским ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома из золота, бронзы или серебра, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 190*290 см.
- Плотность: около 1900 г/м.кв.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: 100% полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 1900 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 567 ₴





