Красивый черно-белый ковер с низким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Нижняя сторона ковра усилена джутовой основой. Ковер имеет качественное плетение и эффект 3D. Благодаря своей цветовой гамме и стилю, ковер прекрасно подойдет практически к любому интерьеру.
Размеры:
- Ковер: 120*170 см.
- Вес: 6019 г.
- Плотность: около 2950 г/кв.м.
- Высота ворса: около 15 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропиленовый фриз.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 6.019 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 15 мм |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 2950 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина ковра | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 296 ₴






