Красивый жаккардовый ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Материал ковра износостойкий и легкий в уходе, поэтому ковер можно использовать в местах с интенсивным движением, таких как входная зона или офисные помещения.
Размеры:
- Ковер: 150*240 см.
- Вес: 6,84 кг.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 6.84 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 2.4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Полиэстер |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 266 ₴






