Стильный ковер с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 80*150 см.
- Вес: 2388 г.
- Плотность: около 1990 г/м.кв.
- Высота ворса: около 10 мм.
- Способ производства: мануфактура.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропилен BСF.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ковра | 2.388 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 1990 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴






