Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 115*170 см.
- Вес: 2542 г.
- Плотность: около 1300 г/кв.м.
- Высота ворса: около 8 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер синель, полиэстер, хлопок, латекс.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Египет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Египет |
| Вес ковра | 2.542 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Полиэстер, Хлопок |
| Плотность ворса | 1300 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 1.15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴






