Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Мягкий ворс обеспечивает комфорт и создает уютную атмосферу в комнате. На холодной плитке или ламинате вам будет комфортно даже босиком.
Размеры:
- Ковер: 200*290 см.
- Вес: 17111 г.
- Высота ворса: около 16 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полипропилен.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 17.111 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 16 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 058 ₴






