Стильный ковер с высоким мягким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Плотный ворс обеспечивает больше тепла и хорошую теплоизоляцию. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 9384 г.
- Плотность: около 2550 г/м.кв.
- Высота ворса: около 40 мм.
- Способ производства: ручной.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 9.384 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 2550 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 661 ₴





