Стильный ковер ручной работы с 3D эффектом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Гармонично сочетаемые цвета и интенсивный блеск ковра придадут комнате особый ретро стиль.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 13984 г.
- Плотность: около 4000 г/м.кв.
- Высота ворса: около 13 мм.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: вискоза.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 13.984 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Вискоза |
| Плотность ворса | 4000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴






