Стильный ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Размытые участки, характерные для винтажного стиля, придают ковру красивый внешний вид. Мягкий и удобный ворс усилен хлопковой основой. Комбинируйте ковер с подходящим домашним текстилем и создайте уютную атмосферу в вашем доме!
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 9,2 кг.
- Плотность: около 2500 г/м.кв.
- Высота ворса: около 16 мм.
Материалы:
- Полипропилен, полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Arte Espina.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arte Espina |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 9.2 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 16 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Полиэстер |
| Плотность ворса | 2500 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 727 ₴






