Ковер ручной работы в винтажном стиле с коротким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Красивый внешний вид ковра легко вписывается в любой современный интерьер.
Размеры:
- Ковер: 160*230 см.
- Вес: 4416 г.
- Способ производства: ручная работа.
Материалы:
- Основа: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 4.416 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴






