Тонкий ковер в виде шкуры станет оптимальной альтернативой естественному ковру из шерсти животных. Ворс ковра укрепляется основой из хлопка и окантовкой, окружающей весь ковер. Естественный стиль ковра также усиливается за счёт декоративного шва. Ковер поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера.
Размеры:
- Ковер: 130*170 см.
- Вес: 2,63 кг.
- Плотность: около 1190 г/м.кв.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: кристальный бархат из полиэстера.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 2.63 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 1.7 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 1190 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 333 ₴






