Стильный ковер с высоким ворсом поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Ворс крепится на прочную основу из хлопка. Гармонично сочетаемые цвета и ретро узор придадут комнате особый ретро стиль.
Размеры:
- Ковер: 80*150 см.
- Вес: 3,6 кг.
- Плотность: около 3000 г/м.кв.
- Высота ворса: около 27 мм.
- Способ производства: машинное.
Материалы:
- Основа: хлопок.
- Состав: полиэстер.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 3.6 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 27 мм |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 3000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 0.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 976 ₴






