Красивый ковер в винтажном стиле поможет не только утеплить пол, но и станет отличным украшением интерьера. Комбинируя ковер с аксессуарами для дома, такими как пуфы или диванные подушки в винтажном стиле, вы можете создать свой собственный индивидуальный стиль.
Размеры:
- Ковер: 200*290 см.
- Вес: 9280 г.
- Плотность: 1,92.
- Высота ворса: около 6 мм.
- Способ производства: фабричное проиводство.
Материалы:
- Основа: джут.
- Состав: полипропиленовое волокно фризе.
Комплектация:
- Ковер - 1 шт.
Бренд: Me gusta.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 9.28 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 2.9 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 1920 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 247 ₴






