Практичное мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет антискользящее основание и не подверженно коррозии. Крышка фиксируется на постоянное открытие. Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Ведро: 24*24*42 см.
- Максимальная высота с открытой крышкой: 66 см.
- Упаковка: 30*30*50 см.
Материалы:
- Корпус - алюминий.
- Крышка - пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴



