Практичное пластиковое мусорное ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха, а внутреннее съемное ведро с ручкой хорошо фиксирует мусорный пакет.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Ведро: 28*27*33 см.
- Вес: 0,93 кг.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мусорное ведро - 1 шт.
- Внутреннее ведро - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 930 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 19 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



