Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 46x67x28 см.
- 50 л, 3,2 кг.
Материалы:
- Поликарбонат.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 363 ₴








