Чемодан детский на 2 колесах дорожный 31x44x18 см. голубой Travelite 2203559


Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 31x44x18 см.
- 20 л,1,9 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₴



