Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 55x30x30 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴







