Несессер - это великолепный, легкий и функциональный аксессуар.
Размеры:
- 25x13x11 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Несессер - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 110 см |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
Информация для заказа
- Цена: 8 233 ₴





