Чемодан дорожный на 4 колесах Enrico Benetti M средний черный 43x24x65 см. 2203476



Вместительный чемодан с замком функцией таможенного досмотра - незаменимый аксессуар для поездок и путешествий. Телескопическая ручка обеспечит максимально удобную транспортировку. Четыре колеса, с радиусом вращения 60 градусов, маневренно преодолеют все преграды на пути. Для переноса чемодана сверху и сбоку есть две мягкие ручки. Чемодан прочный, устойчивый к ударам и повреждениям.
Размеры:
- Чемодан: размер M 43*24*65 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Объем: 68 л.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
- TSA замок - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 266 ₴



