Чемодан для ручной клади с кодовым замком и идентификационной биркой - незаменимый аксессуар для поездок и путешествий. Телескопическая ручка обеспечит максимально удобную транспортировку. Два подвижных роликовых колеса маневренно преодолеют все преграды на пути. Для переноса чемодана сверху есть мягкая ручка.
Размеры:
- Чемодан: размер S 35*18*52 см.
- Вес: 1,9 кг.
- Объем: 33 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
- Кодовый замок - 1 шт.
- Идентификационная бирка - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | Кодовый навесной |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴




