Вместительный чемодан с кодовым замком и идентификационной биркой - незаменимый аксессуар для поездок и путешествий. Телескопическая ручка обеспечит максимально удобную транспортировку. Два подвижных роликовых колеса маневренно преодолеют все преграды на пути. Для переноса чемодана сверху и сбоку есть две мягкие ручки.
Размеры:
- Чемодан: размер M 42*20*63 см.
- Вес: 2,6 кг.
- Объем: 53 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
- Кодовый замок - 1 шт.
- Идентификационная бирка - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 53 л |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴




