Рюкзак ручная кладь Enrico Benetti на 2 колесах с отделением для ноутбука черный 35x32x50 см. 2203457




Рюкзак на колесах идеально подойдет для небольших путешествий и ручной клади. Имеет два отделения с большим количеством карманов, сетчатые карманы на боковых гранях, отделение для ноутбука 17 дюймов, широкие наплечные ремни с регулятором длины, телескопическую ручку.
Размеры:
- Рюкзак: 35*32*50 см.
- Отделение для ноутбука: 17 дюймов.
- Объем: 55 л.
- Количество отделений: 2.
- Количество колес: 2 шт.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Телескопическая ручка | True |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴



