Стильный рюкзак из прочного тканевого материала идеально подойдет для работы или учебы. Имеет несколько вместительных отделений, отделение для ноутбука, боковые сетчатые карманы, широкие наплечные ремни с регулятором длины.
Размеры:
- Рюкзак: 29*21*44 см.
- Отделение для ноутбука: 15,6 дюймов.
- Объем: 26 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 744 ₴










