Рюкзак для ручной клади Enrico Benetti на 2 колесах с отделением для ноутбука черный 35x20x55 см. 2203456
Рюкзак на колесах идеально подойдет для небольших путешествий и ручной клади. Имеет три отделения разных размеров, фронтальный карман на молнии, внутренний органайзер для телефона, отделение для ноутбука 17 дюймов, широкие мягкие наплечные ремни, телескопическую ручку.
Размеры:
- Рюкзак: 35*20*55 см.
- Отделение для ноутбука: 17 дюймов.
- Объем: 39,5 л.
- Вес: 2 кг.
- Количество колес: 2 шт.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 39.5 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴








