Кожаный мужской двухсторонний ремень можно носить практически с любыми брюками или джинсами. Цвет ремня легко изменить просто перевернув пряжку.
Размеры:
- Ремень: 125*3,5 см.
- Вес: 184 г.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Ремень - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 643 ₴





