Стильный портфель из прочного тканевого материала идеально подойдет для работы или учебы. Имеет большое отделение с отсеком для ноутбука, фронтальный карман, карман на тыльной части, ремешок с регулятором длины и мягкую ручку для переноса в руках.
Размеры:
- Портфель: 38*11*31 см.
- Объем: 13 л.
- Отделение для ноутбука: 15,6 дюймов.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Портфель - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴










