Портмоне кожаное тревелер Piquadro на молнии с отделением для кредитных карт оранжевый 14x22,5x2,5 см. 2203404

Портмоне для документов путешественника имеет увеличенную высоту для вкладывания билетов и посадочных талонов. Внутри тревелера можно поместить все самое ценное: билеты, карты, документы, визитки и купюры. Дополнительно имеется съемная секция и ремешок на запястье руки.
Размеры:
- Портмоне: 14*22,5*2,5 см.
- Вес: 180 г.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 225 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴



