Стильный рюкзак из прочного тканевого материала идеально подойдет для работы или учебы. Имеет несколько отделений, отсек для ноутбука, фронтальный карман, широкие мягкие наплечные ремни.
Размеры:
- Рюкзак: 33*21*47 см.
- Отделение для ноутбука: 15 дюймов.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴






