Стильный рюкзак из прочного тканевого материала идеально подойдет для работы или учебы. Имеет несколько отделений, отсек для ноутбука, фронтальный карман, широкие мягкие наплечные ремни.
Размеры:
- Рюкзак: 29*14*41 см.
- Отделение для ноутбука: 15,6 дюймов.
- Объем: 17 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 410 см |
| Глубина | 140 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴






