Стильная, вместительная дорожная косметичка несессер - практичный аксессуар, в котором поместятся предметы, необходимые на протяжении дня.
Размеры:
- Косметичка: 30*22*11 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Несессер - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴







