Стильный мужской портфель с отделением для ноутбука, карманом для iPad Air/Prо, карманами для мелочей, смартфона, ручки - прекрасный вариант для делового человека. Портфель имеет удобную ручку и регулируемый ремень через плечо.
Размеры:
- Портфель: 31*41*10 см.
- Вес: 1,45 кг.
- Отделение для ноутбука: 15 дюймов.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портфель - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1450 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 072 ₴






