Ключница - практичный аксессуар для хранения ключей. Сделана из натуральной кожи, закрывается на молнию, внутри два кольца для фиксации ключей. Необходимый аксессуар для комфортной повседневной жизни.
Размеры:
- Ключница: 12*6,5*3 см.
- Вес: 0,056 кг.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Ключница - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 126 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 585 ₴






