Дорожная сумка с двумя ручками и регулируемым наплечным ремнем идеально подходит для поездок, перелетов, занятий спортом. Водонепроницаемая сумка с просторным отделением и карманами закрывается на надежную молнию.
Размеры:
- Сумка: 49*24*26 см.
- Объем: 30,5 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка дорожная - 1 шт.
Бренд: Enrico Benetti.
Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 30.5 л |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴







