Элитный и практичный коврик предназначен для занятий йогой, фитнесом, хот-йогой, Pilates и стретчингом. Толщина коврика обеспечивает максимальную устойчивость, необходимую для баланса, а также амортизацию между вашим телом и землей. Текстурированная поверхность предотвращает скольжение и обеспечивает надежное сцепление. Основа коврика армирована прочной синтетической сеткой из каучука, исключающей растягивание как в продольном, так и в поперечном направлении. Коврик легко скручивается в рулон до компактных размеров и удобен в хранении и транспортировке. Рифление поверхности коврика исключает прилипание ладоней даже при их увлажнении.
Размеры:
- Толщина: 10 мм.
- Размер: 181*61*10 см.
- Вес: 1 кг.
Материалы:
- Каучук.
Упаковка:
- Сумка с ручкой.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Yoga mat.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина | 181 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴








