Чемодан Piquadro - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 44x69x27,5 см.
- 63 л, 5,9 кг.
Материалы:
- Алюминий
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 930 ₴








