Деревянная развивающая игрушка работает по методике Монтессори - развивает моторику, логику и усидчивость ребенка. Игрушка состоит из платформы-сортера, цифр от 0 до 9, всех букв английского алфавита, математических знаков, разных транспортных средств, а также набора для детской рыбалки.
Размеры:
- Игрушка: 45*18*3 см.
- Удочка: 16 см.
- Вес: 500 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Игрушка сортер - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴











