Деревянная развивающая игрушка работает по методике Монтессори - развивает моторику, логику и усидчивость ребенка. С ребенком можно изучать цвета, формы и цифры, последний ряд - рыбак. Все детали идеально отполированы - гарантированно гладкая поверхность.
Размеры:
- Игрушка: 38*14*5 см.
- Вес: 800 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Игрушка сортер - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴





