Деревянная развивающая игрушка головоломка развивает моторику, логику и усидчивость ребенка. Все детали идеально отполированы - гарантированно гладкая поверхность.
Размеры:
- Игрушка: 20*20*19,5 см.
- Вес: 1,6 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Игрушка уникуб - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 г |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴









