Деревянная развивающая игрушка работает по методике Монтессори - развивает моторику, логику и усидчивость ребенка. Все детали идеально отполированы - гарантированно гладкая поверхность.
Размеры:
- Игрушка: 31*13*4,5 см.
- Вес: 500 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Игрушка пазл - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
| Тематика | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазл |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴





