Чемодан дорожный - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 54x78x29 см.
- 107 л,4,7 кг.
Материалы:
- Поликарбонат.
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echolac |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 107 л |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 055 ₴











