Сумка дорожная - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 77x41x38 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 081 ₴



