Сумка Travelite - это стильный и практичный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 49x29x25 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴






