Рюкзак спортивный для путешествий 26x53x19 см. синий 2203384 Travelite




Рюкзак дорожный-это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 26x53x19 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 530 см |
| Глубина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | True |
| Тип | Рюкзак |
| Плечевой ремень | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴



